ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Детская школа искусств Вдохновение, г.Дубна




 

 

Художественное отделение

Лучшие ученики за 2019 год

Фотография учащегося ФИО учащегося
Программа, класс,
ФИО преподавателя
Достижения
1.

Шлебова Ольга Константиновна,
27.02.2003
16 лет,

Предпрофессиональная программа (ФГТ)
5 «Б» класс,
пр. Замятина Наталья Анатольевна

РЕЙТИНГ – 1,65
- средний балл – 5+
- стипендия Губернатора Московской области  для детей-инвалидов и  детей с ограниченными возможностями здоровья на 2019 год
- Диплом 2 степени, Московская областная выставка-конкурс «Дмитровская палитра» (г.Дмитров, 03-04.2019)
- Диплом «За яркое живописное решение» - Московская областная открытая  выставка-конкурс «Воскресенская радуга» (г.о. Воскресенск)
- Диплом Победителя, Московский областной Фестиваль для детей и юношества «Голоса сердец» (г. Москва 17.11-08.12.2019)
- Диплом 3 степени, Открытый межрегиональный Парафестиваль искусств «Добрый мир» (г. Дубна 01.12.2019)

2.

Беляева Арина Сергеевна,
19.05.2001
18 лет,

Предпрофессиональная программа (ФГТ)
5 «Б» класс,
пр. Замятина Наталья Анатольевна

РЕЙТИНГ – 1,35
- средний балл - 5+
- Диплом 1 степени Московская областная выставка-конкурс «Дмитровская палитра» (г.Дмитров, 03-04.2019)
- Диплом 3 степени - Общероссийский конкурс  «Молодые дарования России» (30.04.-30.06.2019, г. Москва)
- Диплом 3 степени регионального этапа, Всероссийский изобразительный I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ -  художник»  (16.02.2019)

3.

Пахарева Александра Олеговна,
05.12.2006
13 лет
Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
3 «Д» класс,
пр. Смирнова Екатерина Александровна

РЕЙТИНГ – 0,95
- средний балл – 4,5
- стипендия Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта за 2018 год
- стипендия Губернатора Московской области  для детей-инвалидов и  детей с ограниченными возможностями здоровья на 2019 год
- Диплом участника, Конкурсный отбор на соискание стипендии Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» им. И.Н.Вороновой  (г.Москва, февраль 2019)
- Диплом за 1 место, Межрегиональный художественный проект «Я рисую Подмосковье», в рамках 90-летия Московской области (15.02.-20.09.2019, г. Москва)
- Диплом лауреата, Межзональная выставка-конкурс «Литература в изобразительном искусстве» (01.02-02-03.2019, г. Сергиев Посад)
- Диплом Лауреата 1 этапа, Московский областной Фестиваль для детей и юношества «Голоса сердец» (г. Москва 17.11-08.12.2019)
- Диплом 2 степени, Открытый межрегиональный Парафестиваль искусств «Добрый мир» (г. Дубна 01.12.2019)

4.

Гурова Арина Максимовн,
03.09.2007
12 лет
Предпрофессиональная программа (ФГТ)
3 «Б» класс,
пр. Смирнова Екатерина Александровна

РЕЙТИНГ – 0,85
- средний балл – 5
- Диплом 2 степени Московская областная выставка-конкурс «Дмитровская палитра» (г.Дмитров, 03-04.2019)

5.

Винникова Дарья Андреевна
24.04.2005
14 лет

Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
5 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

РЕЙТИНГ – 0,8
- средний балл – 5
- Диплом 2 степени Московская областная выставка-конкурс «Дмитровская палитра» (г.Дмитров, 03-04.2019)

 

6.

Гурьян Софья Владимировна
09.05.2005
14 лет

Предпрофессиональная программа (ФГТ)
4 «Д» класс,
пр. Немцева Марина Викторовна

РЕЙТИНГ – 0,8
- средний балл – 5
- Диплом 2 степени - Московский областной академический очный конкурс рисунка и живописи
(30.03.2019, г. Электросталь)
- Диплом 2 степени регионального этапа, Всероссийский изобразительный диктант в рамках I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ -  художник»  (16.02.2019)

7.

Базарова Мария Денисовна
31.03.2005
14 лет

Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
5 «В» класс,
пр. Иванова Юлия Андреевна

РЕЙТИНГ – 0,8
- средний балл – 5
- Диплом 2 степени Московская областная выставка-конкурс «Дмитровская палитра» (г.Дмитров, 03-04.2019)

8.

Сорокина Варвара Павловна,
24.10.2005
14 лет,

Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
3 «Г» класс,
пр. Пасько Александр Владимирович

РЕЙТИНГ – 0,8
- средний балл – 5

- Диплом 2 степени - Московский областной конкурс профессионального мастерства Московского областного открытого  студенческого конкурса «История глазами молодых» (г. Талдом 14.12.2019)

 

9.

Никифорова Любовь Александровна
01.03.2004
15 лет

Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
5 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

РЕЙТИНГ – 0,78
- средний балл – 4,8
- Диплом 2 степени - Московская областная открытая  выставка-конкурс «Воскресенская радуга» (г.о. Воскресенск, 2019)
- Диплом 3 степени регионального этапа, Всероссийский изобразительный I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ -  художник»  (16.02.2019)

10.  

Рыбакова Виктория Евгеньевна,
08.11.2006
13 лет
Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
3 «Д» класс,
пр. Смирнова Екатерина Александровна

РЕЙТИНГ – 0,75
- средний балл – 5
- Диплом «За яркое графическое решение» - Московская областная открытая  выставка-конкурс «Воскресенская радуга» (г.о. Воскресенск)
- Участие в Интенсивной профильной образовательной программе в области изобразительного искусства «Основы многослойной акварельной живописи» (г. Москва)

 

11.

Грекова Алиса Сергеевна
28.05.2001
18 лет

Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
4 «Б» класс,
пр. Сафронова Юлия Борисовна

РЕЙТИНГ – 0,7
- средний балл – 4,5
- стипендии Губернатора Московской области  для детей-инвалидов и  детей с ограниченными возможностями здоровья на 2019 год

12. Кочеманова Софья Львовна,
08.09.2007
12 лет
Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
3 «Д» класс,
пр. Смирнова Екатерина Александровна
РЕЙТИНГ – 0,65
- средний балл – 4
- стипендии Губернатора Московской области  для детей-инвалидов и  детей с ограниченными возможностями здоровья на 2019 год

Фотография учащегося

ФИО учащегося
Программа, класс,
ФИО преподавателя

Достижения

 

Шлебова Ольга Константиновна,
16 лет,
Предпрофессиональная программа «Живопись»
5 «Б» класс,
пр. Замятина Наталья Анатольевна

РЕЙТИНГ – 1,65
- средний балл – 5

- стипендия Губернатора Московской области  для детей-инвалидов и  детей с ограниченными возможностями здоровья на 2019 год
- Диплом 2 степени, Московская областная выставка-конкурс «Дмитровская палитра» (г.Дмитров, 03-04.2019)
- Диплом «За яркое живописное решение» - Московская областная открытая  выставка-конкурс «Воскресенская радуга» (г.о. Воскресенск)
- Диплом Победителя, Московский областной Фестиваль для детей и юношества «Голоса сердец» (г. Москва 17.11-08.12.2019)
- Диплом 3 степени, Открытый межрегиональный Парафестиваль искусств «Добрый мир» (г. Дубна 01.12.2019)

 

Коновалова Кира Романовна
12 лет
Предпрофессиональная программа  «Живопись» 2 «А» класс,
пр. Сафронова Юлия Борисовна

РЕЙТИНГ –5,333333
- средний балл - 5
-Лауреат Премии Губернатора Московской области Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта за 2017 год
 - Диплом 1 степени - Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга» (16.10-16.11.2017, г. Воскресенск)

 

Баранова Екатерина Ивановна
13 лет
Предпрофессиональная программа  «Живопись» 3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

РЕЙТИНГ – 5,3
- средний балл - 5
- Диплом 3 степени - Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга» (16.10-16.11.2017, г. Воскресенск)
- Диплом 2 степени - Московская областная выставка-конкурс изобразительного и прикладного искусства «Покровские традиции» (04.10-10.11.2017, п. Дорохово, Рузский р-н)

 

 

Беляева Арина Сергеевна,
16 лет,
Предпрофессиональная программа  «Живопись» 4 «Б» класс,
пр. Замятина Наталья Анатольевна

РЕЙТИНГ –5,111111
- средний балл – 5+
- Диплом 3 степени Московский областной открытый студенческий конкурс «История глазами молодых» (16.12.2017,  г. Талдом)

 

-Диплом 1 степени, Международный конкурс «WORLD OF YOUNG CREATORS» (15.01.2018 – 28.02.2018 г.,  МПГУ, г. Москва)
- Диплом 2 степени, Межзональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Все дети талантливы»  (19.03 – 17.05.2018,  г. Мытищи)
- Диплом 3 степени, Межрегиональный  конкурс учебного наброска для учащихся  художественных школ и художественных отделений  школ искусств (18.11.2017,  г. Москва)

 

 

Степанова Полина Дмитриевна
12 лет
Предпрофессиональная программа  «Живопись» 3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

РЕЙТИНГ –5,1
- средний балл – 4,6
-Лауреат Премии Губернатора Московской области Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта за 2017 год
- Диплом 1 степени - Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга»(16.10-16.11.2017, г. Воскресенск)
- Диплом 2 степени - Московская областная выставка-конкурс изобразительного и прикладного искусства «Покровские традиции» (04.10-10.11.2017, п. Дорохово, Рузский р-н)


- Диплом участника, ХIII Международного конкурса рисунков «Пушкин глазами детей»(01.03-05.09.2017, д. Большие Вязёмы)

 

Толстошеева Валерия Эдуардовна,
13 лет,
Общеразвивающая программа «Изобразительное искусство» (с углубленным изучением отд.предметов)
4 «А» класс,
пр. Замятина Наталья Анатольевна

РЕЙТИНГ –4,966667
- средний балл – 4,8
- Диплом 2 степени - Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга» (16.10-16.11.2017, г. Воскресенск)

 

 

Пахарева Александра Олеговна,
11 лет
Общеразвивающая программа «Изобразительное искусство» (с углубленным изучением отд.предметов)
1 «Д» класс,
пр. Смирнова Екатерина Александровна

РЕЙТИНГ –4,966667
- средний балл – 4,6
- Диплом 2 степени, Московской областной открытой выставки-конкурса «Серпуховская мозаика» (23.03-06.04.2018, г. Серпухов)


- Диплом лауреата, Открытый Межрегиональный фестиваль искусств «Добрый мир», музыкальный фестиваль «Per aspera ad astra»  «Через тернии к звездам» (10.12.2017, г. Дубна)

 

 

Винникова Дарья Андреевна
13 лет
Общеразвивающая программа «Изобразительное искусство» (с углубленным изучением отд.предметов)
3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

РЕЙТИНГ –4,766667
- средний балл – 4,6
- Диплом 2 степени, Московской областной открытой выставки-конкурса «Серпуховская мозаика» (23.03-06.04.2018, г. Серпухов)

 

Дмитриева  Дарья Андреевна
13 лет
Общеразвивающая программа «Изобразительное искусство» (с углубленным изучением отд.предметов)
3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

РЕЙТИНГ –4,766667
- средний балл – 4,6
- Диплом 2 степени- Московская областная выставка-конкурс изобразительного и прикладного искусства «Покровские традиции» (04.10-10.11.2017, п. Дорохово, Рузский р-н)

 

 

Соловьёва Елена Алексеевна,
14 лет,
Предпрофессиональная программа «Живопись»
4 «Б» класс,
преп. Замятина Наталья Анатольевна

- средний балл - 5+
- Диплом 3 степени, Международный конкурс «WORLD OF YOUNG CREATORS» (15.01.2018 – 28.02.2018 г.,  МПГУ, г. Москва)
- Диплом победителя, и Диплом победителя конкурса детского жюри Всероссийский конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы» в рамках Всероссийской недели детской книги (30.03-24.04.2018, г. Москва)
- Диплом 1 степени, Муниципальный конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы Дубны» (20.02-30.03.2018, г. Дубна)
- Диплом участника, Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Юный художник» (26.03-31.03.2018, г. Санкт-Петербург)

 

 

Рассадова Любовь Дмитриевна,
13 лет,
Предпрофессиональная программа «Живопись»
4 «Б» класс,
пр. Замятина Наталья Анатольевна

- средний балл - 5+
- Диплом 1 степени, Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Юный художник» (26.03-31.03.2018, г. Санкт-Петербург)
- Диплом 2 степени, Межзональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Все дети талантливы»  (19.03 – 17.05.2018,  г. Мытищи)
- Диплом участника, ХIII Международного конкурса рисунков «Пушкин глазами детей»(01.03-05.09.2017, д. Большие Вязёмы)

Михалочкина Екатерина Ивановна,
11 лет
Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
1 «Д» класс,
пр. Смирнова Екатерина Александровна

- средний балл – 5
- Диплом 2 степени, Московской областной открытой выставки-конкурса «Серпуховская мозаика» (23.03-06.04.2017, г. Серпухов)
- Диплом победителя,  I Международный Открытый Конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой, пр. Мусихина Е.А. (20.04.2017 – 10.2017 г.,  г.Москва)

Полетаева Ольга Александровна
16 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
4 «Г» класс,
пр. Пасько Юлия Владимировна

- средний балл - 5
- Диплом 2 степени, Международный конкурс «WORLD OF YOUNG CREATORS» (15.01.2018 – 28.02.2018 г.,  МПГУ, г. Москва)

 

Грекова Алиса Сергеевна
12 лет
Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
2 «Б» класс,
пр. Сафронова Юлия Борисовна

- средний балл -  4,1
- Диплом участника, Всероссийский конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы» в рамках Всероссийской недели детской книги (30.03-24.04.2018, г. Москва)
- Диплом 1 степени, Муниципальный конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы Дубны» (20.02-30.03.2018, г. Дубна)

Тонеев Дмитрий Артёмович
11 лет
Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
1 «Д» класс,
пр. Смирнова Екатерина Александровна

- средний балл – 5
- Диплом участника, Всероссийский конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы» в рамках Всероссийской недели детской книги (30.03-24.04.2018, г. Москва)
- Диплом 2 степени, Муниципальный конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы Дубны» (20.02-30.03.2018, г. Дубна)

 

Харчева Алина Германовна
8 лет,
Программа «Основы изобразительной грамоты»
0 «Д»
пр. Смирнова Екатерина Александровна

- Диплом 1 степени, Муниципальный конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы Дубны» (20.02-30.03.2018, г. Дубна)

Кудрякова Дарья Михайловна
10 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
1«А» класс,
пр. Пасько Александр Владимирович

- средний балл - 5
- Диплом 3 степени, Межзональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Все дети талантливы»  (19.03 – 17.05.2018,  г. Мытищи)
- Диплом 3 степени, Муниципальный конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы Дубны» (20.02-30.03.2018, г. Дубна)

 

Шаманаева Екатерина Витальевна
8 лет
Программа «Основы изобразительной грамоты»
0 «В» класс
пр.Мусихина Екатерина Андреевна

- Диплом победителя, Всероссийский конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы» в рамках Всероссийской недели детской книги (30.03-24.04.2018, г. Москва)
- Диплом 1 степени, Муниципальный конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы Дубны» (20.02-30.03.2018, г. Дубна)

 

Аксёнова Валерия Алексеевна
8 лет
Программа «Основы изобразительной грамоты»
0 «А» класс
пр.Мусихина Екатерина Андреевна

- Диплом победителя, Всероссийский конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы» в рамках Всероссийской недели детской книги (30.03-24.04.2018, г. Москва)
- Диплом 2 степени, Муниципальный конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы Дубны» (20.02-30.03.2018, г. Дубна)

Никонов Артем Денисович
9 лет
Программа «Основы изобразительной грамоты»
0 «Б» класс,
пр. Мусихина Екатерина Андреевна

- Диплом 1 степени, Муниципальный конкурс рисунков «Водные сокровища Дубны» (01-30.10.2017, г. Дубна)
- Диплом 3 степени, в Городском конкурсе на лучшую детскую работу «Страна Чуккокала» (К 135-летию со дня рождения К.И.Чуковского) в рамках Всероссийского фестиваля детской книги 2017 (21-30.03.2017, г.Дубна)
- Диплом участника, Всероссийский конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы» в рамках Всероссийской недели детской книги (20.04.2017, г.Москва)
- Диплом участника, Выставка «ЭКОмир глазами детей» в рамках Международного молодежного экологического форума «СЭКОвка» (19-22.05.2017, г. Дубна)
- Диплом участника, Городской конкурс иллюстраций стихов на английском языке (10-30.03.2018, г.Дубна)

Медяная Екатерина Владимировна
12 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
2 «А» класс,
пр. Сафронова Юлия Борисовна

- средний балл -  5
- Диплом победителя,  I Международный Открытый Конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой, (20.04.2017 – 10.2017 г.,  г.Москва)

Чуракова Галина Андреевна
10 лет
Программа «Основы изобразительной грамоты»
0 «Б» класс,
пр. Мусихина Екатерина Андреевна

- Диплом 1 степени, в Городском конкурсе на лучшую детскую работу «Страна Чуккокала» (К 135-летию со дня рождения К.И.Чуковского) в рамках Всероссийского фестиваля детской книги 2017 (21-30.03.2017, г.Дубна)
- Диплом участника, Международной выставке-конкурсе работ учащихся подготовительных отделений детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств «ЦВЕТНЫЕ СТУПЕНЬКИ» (15- 26.02.2017 г., г.Дубна)
- Диплом участника, Муниципальный конкурс рисунков «Водные сокровища Дубны» (01-30.10.2017, г. Дубна)
- Диплом участника, Городской конкурс иллюстраций стихов на английском языке (10-30.03.2018, г.Дубна)

 

Шишунова Виктория Алексеевна
9 лет
Программа «Основы изобразительной грамоты»
0 «Б» класс,
пр. Мусихина Екатерина Андреевна

- Диплом 3 степени, Международной выставке-конкурсе работ учащихся подготовительных отделений детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств «ЦВЕТНЫЕ СТУПЕНЬКИ» (15- 26.02.2017 г., г.Дубна)
- Диплом участника, Выставка «ЭКОмир глазами детей» в рамках Международного молодежного экологического форума «СЭКОвка» (19-22.05.2017, г. Дубна)
- Диплом участника, - Международный конкурс-выставка детского художественного творчества «Рублевская палитра-2017» (01.03.- 15.06.2017, г. Москва)

 

Лапушкина Полина Алексеевна
10 лет
Программа «Основы изобразительной грамоты»
0 «Б» класс,
пр. Мусихина Екатерина Андреевна

- Диплом 3 степени, в Городском конкурсе на лучшую детскую работу «Страна Чуккокала» (К 135-летию со дня рождения К.И.Чуковского) в рамках Всероссийского фестиваля детской книги 2017 (21-30.03.2017, г.Дубна)
- Диплом участника, Выставка «ЭКОмир глазами детей» в рамках Международного молодежного экологического форума «СЭКОвка» (19-22.05.2017, г. Дубна)
- Диплом участника, - Международный конкурс-выставкадетского художественного творчества «Рублевскаяпалитра-2017» (01.03.- 15.06.2017, г. Москва)

Гавриш Анастасия Викторовна
12 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

- средний балл – 5
- Участник,  II Международный Открытый Конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой (20.04.2018 – 10.2018 г.,  г. Москва)
-   Участник,  Международная выставка-конкурс детского рисунка учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «Славянская радуга» (20.04-15.06.2018 г., г. Дубна)

Шарипова Елизавета Дмитриевна
14 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

- средний балл – 4,6
- Диплом участника, Муниципальный конкурс на лучшую детскую работу «Юные иллюстраторы Дубны» (20.02-30.03.2018, г. Дубна)
- Диплом участника, Муниципальный конкурс рисунков «Водные сокровища Дубны» (01-30.10.2017, г. Дубна)

Малюгин Иван Алексеевич
9 лет
Программа «Основы изобразительной грамоты»
0 «Б» класс,
пр. Мусихина Екатерина Андреевна

- Диплом участника, ХIII Международного конкурса рисунков «Пушкин глазами детей»(01.03-05.09.2017, д. Большие Вязёмы)
- Диплом участника, в Городском конкурсе на лучшую детскую работу «Страна Чуккокала» (К 135-летию со дня рождения К.И.Чуковского) в рамках Всероссийского фестиваля детской книги 2017 (21-30.03.2017, г.Дубна)

Кочеманова Софья Львовна,
10 лет
Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
1 «Д» класс,
пр. Смирнова Екатерина Александровна

- средний балл – 5
- Диплом лауреата, Открытый Межрегиональный фестиваль искусств «Добрый мир», музыкальный фестиваль «Per aspera ad astra»  «Через тернии к звездам» (10.12.2017, г. Дубна)

Тимофеева Полина Вадимовна
11 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
1 «Б» класс,
пр. Смирнова Екатерина Александровна

- средний балл – 5+
- Диплом участника, ХIII Международного конкурса рисунков «Пушкин глазами детей»(01.03-05.09.2017, д. Большие Вязёмы)

 

Сорокина Варвара Павловна
12 лет
Общеразвивающая программа
1 «З» класс,
пр. Мусихина Екатерина Андреевна

- средний балл – 5
- Диплом участника, Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Юный художник» (26.03-31.03.2018, г. Санкт-Петербург)

 

Неганова Ирина Артёмовна
12 лет
Общеразвивающая программа
1 «З» класс,
пр. Мусихина Екатерина Андреевна

- средний балл – 4,5
- Диплом участника, Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Юный художник» (26.03-31.03.2018, г. Санкт-Петербург)

Фалецкая Василиса Олеговна
14 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
4 «Г» класс,
пр. Пасько Юлия Владимировна

- средний балл - 5
- Диплом участника, Муниципальный конкурс рисунков «Водные сокровища Дубны» (01-30.10.2017, г. Дубна)

Щитова Ксения Александровна
15 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
4 «Г» класс,
пр. Пасько Юлия Владимировна

- средний балл – 5+

Строгова Ольга Геннадьевна
13 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

- средний балл – 5

 

Полякова Мария Петровна
11 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
1«В» класс,
пр. Морозова Мария Викторовна

- средний балл - 5

 

Голубева Ольга Романовна
11 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
1«В» класс,
пр. Морозова Мария Викторовна

- средний балл - 5

Волкова Злата Владиславовна
12 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
2 «А» класс,
пр. Сафронова Юлия Борисовна

- средний балл -  5

 

Лабудева Алёна Олеговна
13 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
2 «А» класс,
пр. Сафронова Юлия Борисовна

- средний балл -  5

 

Федотова Алина Сергеевна
11 лет
Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
2 «Б» класс,
пр. Сафронова Юлия Борисовна

- средний балл -  5

Монов Дмитрий Павлович
12 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
2 «В» класс,
пр. Гудков Антон Александрович

- средний балл – 5

Маслова Эвелина Андреевна
12 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
2 «В» класс,
пр. Гудков Антон Александрович

- средний балл – 4,8

Дмитриева Полина Сергеевна
14 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
4 «Г» класс,
пр. Пасько Юлия Владимировна

- средний балл – 4,8

Дмитриева Ксения Сергеевна
14 лет
Предпрофессиональная программа «Живопись»
4 «Г» класс,
пр. Пасько Юлия Владимировна

- средний балл – 4,8

 

 

дубна-вдохновение.рф  Детская школа искусств “Вдохновение”, г.Дубна Московской области
О школеХудожественное отделениеХореографическое отделениеМузыкальное отделениеНабор учащихсяВыставки и конкурсыВыставочный залКонтакты