ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Детская школа искусств Вдохновение, г.Дубна




 

 

Лучшие ученики ДШИ "Вдохновение"

1. Лучшие ученики художественного отделения за 2019 год

2. Лучшие ученики хореографического отделения за 2019 год

СДШИ Расчет рейтинга.xlsМАУДО "ДШИ "Вдохновение" - расчет рейтинга за 2019 год

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МАУДО "ДШИ "Вдохновение" г. Дубна.

Согласно распоряжению:
Период рейтингования – с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г.
Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2020 году, распоряжение МК МО «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2020 год».
В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Лучшие ученики в соответствии Методикой рейтингования обучающихся в школах искусств Московской области за 2020 год.

Фото ФИ учащегося
Возраст
Отделение
Программа
класс
ФИО преподавателя
Достижения
1

Аксенова Валерия
2009 г.р. - 11 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
2 «А» (ФГТ) - Козлова Анна Дмитриевна

средний балл – 5
- Славянская радуга лауреат 3 степени
- Покров-детям России лауреат 1 степени.

2

Бобрышева Елена
2006 г.р. - 14 лет

хореографическое отделение

Углубленная общеразвивающая программа
5 «УОР» - Гавриленко Елена Григорьевна

средний балл – 5
- Открытый межрегиональный танцевальный конкурс «Майские звездочки», 2019, Лауреат 1 степени (в аснсамбле)
- Открытый межзональный фестиваль детского творчества «Первые шаги в искусстве», 2020, Лауреат 1 степени (соло в ансамбле 2«А»УОР класса)

3

Денисова Ксения
2006 г.р. - 14 лет

хореографическое отделение

Углубленная общеразвивающая программа
7 «УОР» - Зайцева Инесса Алексеевна

средний балл – 5
- Международный фестиваль-конкурс "ABC-arts. Азбука искусств", 2019, Лауреат 2 степени (в ансамбле)
- Межзональный хореографический фестиваль-конкурс “Весенние кружева", 2019, Лауреат 3 степени (в ансамбле)
- VII Международный многожанровый фестиваль - конкурс «ABC Arts", 2020, Лауреат 1 степени (в аснамбле)

4

Добровольская Елена
2006 г.р. - 14 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
3 «Б» (ФГТ) - Морозова Мария Викторовна

средний балл – 5

5

Егошина Арина
2008 г.р. - 13 лет

хореографическое отделение

Углубленная общеразвивающая программа
6 «Б» УОР - Любенко Наталия Игоревна

средний балл – 5
- II международный конкурс хореографического мастерства «Стирая границы», 2018, Лауреат 2 степени
- Открытый межрегиональный танцевальный конкурс «Хрустальная туфелька», 2018, Лауреат 1 степени
- Межзональный хореографический фестиваль-конкурс “Весенние кружева", 2019, Лауреат 3 степени
- Областной конкурс классического танца «Пируэты Подмосковья», 2019, Лауреат 1 степени
-Открытый межрегиональный танцевальный конкурс «Майские звездочки», 2019, Лауреат 1 степени
- Международный фестиваль-конкурс "ABC-arts. Азбука искусств", 2019, Лауреат 3 степени
- VII Международный многожанровый фестиваль - конкурс «ABC Arts", 2020, Лауреат 1 степени

 

6

Кудрявцева Александра
2004 г.р. - 16 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
5 «А» (ФГТ) - Сафронова Юлия Борисовна

средний балл – 5
- Участница областного конкурса "Дмитровская палитра", международного "Славянская радуга"
- 1-ое место на городском конкурсе "Есенинские чтения"

7

Кудрякова Дарья
2007 г.р. - 13 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
4 «А» (ФГТ) - Пасько Александр Владимирович

средний балл – 5
- Международная выставка-конкурс «Славянская радуга», 2018, диплом 2 степени
- Межзональный фестиваль-конкурс «Все дети талантливы», 2018, диплом 3 степени
-IX Международная выставка-конкурс «Славянская радуга», 2018, диплом 2 степени
- Региональный этап Всероссийского изобразительного диктанта, 2019, диплом 2 степени
- Межзональная выставка-конкурс «Литература в изобразительном искусстве», 2019, лауреат 2 степени
- Международный творческий проект «Краски мира», 2019, диплом 1 степени карандаш, диплом 1 степени акварель
- Внутришкольный академический очный конкурс рисунка, живописи и композиции композиция, 2020, диплом 3 степени

8

Лабудева Алёна
2004 г.р. - 16 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
5 «А» (ФГТ) - Сафронова Юлия Борисовна

средний балл – 5
- Участие в олимпиадах по истории искусств
- Участие в международном конкурсе "Славянская радуга" - 2, 3 место

9

Леонова Алина
2006 г.р. - 14 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
4 «В» (ФГТ) - Морозова Мария Викторовна

средний балл – 5
- Международная выставка-конкурс «Цветные ступеньки», 2017 Диплом 3 степени
-Международная выставка-конкурс «Славянская радуга», 2020 Диплом 1 степени

10

Моррис Катрин Мэри
2007 г.р. - 13 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
4 «Б» (ФГТ) - Смирнова Екатерина Александровна

средний балл – 5
- Диплом 3 степени призер регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта "Каждый народ художник", 2019
- Диплом XIV Международный вставки-конкурс "Рублевская палитра" 2019
- Грамота XVмногопрофильная олимпиада ПСТГУ "АКСИОС" 2020
-Диплом победителя 2 степени IX Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся "СТАРТ В НАУКУ" 2020 
- Диплом победителя 1 степени X Международного конкурса конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "СТАРТ В НАУКУ" 2020г
- Диплом 3 степени Московская областная выставка-конкурс "Дмитровская палитра" 2020
- Сертификат участника интенсивной профильной образовательной программы "Живопись" "Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки" 

 

11

Панасенко Анна
2010 г.р. - 10 лет

хореографическое отделение

Углубленная общеразвивающая программа
5 «УОР» - Гавриленко Елена Григорьевна

средний балл – 5
- Открытый межрегиональный танцевальный конкурс «Майские звездочки», 2019, Лауреат 1 степени (в ансамбле)

12

Перышкина Ксения
2008 г.р. - 12 лет

хореографическое отделение

Углубленная общеразвивающая программа
6 «Б» УОР - Любенко Наталия Игоревна

средний балл – 5
- II международный конкурс хореографического мастерства «Стирая границы», 2018, Лауреат 3 степени
- Открытый межрегиональный танцевальный конкурс «Хрустальная туфелька», 2018 Лауреат 2 степени
- II Международный фестиваль- конкурс «Азбука Искусств», 2018, Лауреат 1 степени
- Международный конкурс «Золотой фламинго», 2018, Лауреат 3 степени
- Всероссийский фестиваль-конкурс «Таланты России», 2018, Лауреат 1 степени

13

Полынцева Анна
2010 г.р. - 10 лет

хореографическое отделение

Углубленная общеразвивающая программа
5 «УОР» - Гавриленко Елена Григорьевна

средний балл – 5
- Межзональный хореографический фестиваль-конкурс “Весенние кружева", 2018, Лауреат 1 степени
-Открытый межрегиональный танцевальный конкурс «Майские звездочки», 2019, Лауреат 1 степени
- Международный фестиваль-конкурс "ABC-arts. Азбука искусств", 2019, Лауреат 1 степени
-X Международный фестиваль- конкурс «Мировые Таланты», 2019, Лауреат 1 степени

14

Полякова Мария
2006 г.р. - 14 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
4 «В» (ФГТ) - Морозова Мария Викторовна

средний балл – 5
- Международная выставка-конкурс «Цветные ступеньки», 2019 Диплом 3 степени
- Международная выставка-конкурс «Славянская радуга», 2020 Диплом 2 степени

 

15

Соболева Софья
2008 г.р. - 12 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
2 «А» (ФГТ) - Козлова Анна Дмитриевна

средний балл – 5

16

Товмасян Эрик
2007 г.р. - 13 лет

художественное отделение

Углубленная общеразвивающая программа
3 «В» УОР - Мусихина Екатерина Андреевна

средний балл – 5
- Конкурс детского рисунка в рамках IX Есенинского праздника поэзии. 2020, Диплом 2 степени
- Славянская радуга. X Международная выставка — конкурс изобразительного искусства учащихся художественных школ и художественных отделений школ искусств. 2020, Диплом 3 степени в номинации «графика»
- Всероссийский конкурс иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского», 2020, Грамота 1 место в номинации «рисунок»
- Московский конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой 2020, Диплом призера

17

Фомина Софья
2005 г.р. - 15 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
3 «А» (ФГТ) - Мусихина Екатерина Андреевна

средний балл – 5
- «Юный художник России» Всероссийский открытый художественный конкурс, 2019 , диплом участника
- Сертификат участника — Международный очный конкурс академического наброска
- Городской конкурс на лучшую детскую работу «Рисование истории», 2020, Диплом 1 степени
- Призер Всероссийского конкурса рисунков «Рисованные истории», 2020

 

 

18

Хаченкова Мария
2009 г.р. - 11 лет

художественное отделение

Предпрофессиональная программа
2 «А» (ФГТ) - Козлова Анна Дмитриевна

средний балл – 5
- Славянская радуга лауреат 1 степени

 

дубна-вдохновение.рф  Детская школа искусств “Вдохновение”, г.Дубна Московской области
О школеХудожественное отделениеХореографическое отделениеМузыкальное отделениеНабор учащихсяВыставки и конкурсыВыставочный залКонтакты