муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Дубна Московской области




 

 

Лучшие ученики ДШИ "Вдохновение"

1. Лучшие ученики художественного отделения за 2017-2018 учебный год

1. Лучшие ученики хореографического отделения за 2017-2018 учебный год

Лучшие ученики в соответствии Методикой рейтингования обучающихся в школа искусств Московской области НМЦ ГАПОУ МО "Московский Губернский колледж искусств" (период с 01.09.2017 по 01.04.2018 года)


п.п.

 

Фамилия Имя Отчество

Направление
подготовки

Программа
обучения

Международные

Всероссийские

Областные

Средний

 

Гран
-при

I

II

III

Гран
-при

I

II

III

Гран
-при

I

II

III

балл

РЕЙТИНГ

1

Шлебова Ольга Константиновна

Живопись

Предпроф.

2

4,8

5,466667

2

Вернер Анастасия Андреевна

Живопись

Предпроф.

1

5

5,333333

3

Толстошеева Валерия Эдуардовна

Изобр.

Общеразв.

1

4,8

4,966667

4

Беляева Арина Сергеевна

Живопись

Предпроф.

1

5

5,111111

5

Коновалова Кира Романовна

Живопись

Предпроф.

1

5

5,333333

6

Степанова Полина Дмитриевна

Живопись

Предпроф.

1

1

4,6

5,1

7

Баранова Екатерина Ивановна

Живопись

Предпроф.

1

1

5

5,277778

8

Дмитриева Дарья Андреевна

Изобр.

Общеразв.

1

4,6

4,766667

9

Винникова Дарья Андреевна

Изобр.

Общеразв.

1

4,6

4,766667

10

Пахарева Александра Олеговна

Изобр.

Общеразв.

1

4,8

4,966667

Лучшие ученики в соответствии Методикой рейтингования обучающихся в школа искусств Московской области НМЦ ГАПОУ МО "Московский Губернский колледж искусств" (период с 01.09.2017 по 18.05.2018 года)


п.п.

 

Фамилия Имя Отчество

Направление
подготовки

Программа
обучения

Международные

Всероссийские

Областные

Средний

 

Гран
-при

I

II

III

Гран
-при

I

II

III

Гран
-при

I

II

III

балл

РЕЙТИНГ

1

Шлебова Ольга Константиновна

Живопись

Предпроф.

2

4,8

5,466667

2

Вернер Анастасия Андреевна

Живопись

Предпроф.

2

1

5

5,777778

3

Толстошеева Валерия Эдуардовна

Изобр.

Общеразв.

1

4,8

4,966667

4

Беляева Арина Сергеевна

Живопись

Предпроф.

1

5

5,111111

5

Коновалова Кира Романовна

Живопись

Предпроф.

1

5

5,333333

6

Степанова Полина Дмитриевна

Живопись

Предпроф.

1

1

4,6

5,1

7

Баранова Екатерина Ивановна

Живопись

Предпроф.

1

1

5

5,277778

8

Дмитриева Дарья Андреевна

Изобр.

Общеразв.

1

4,6

4,766667

9

Винникова Дарья Андреевна

Изобр.

Общеразв.

1

4,6

4,766667

10

Пахарева Александра Олеговна

Изобр.

Общеразв.

1

4,8

4,966667

 

Фотография учащегося

ФИО учащегося
Программа, класс,
ФИО преподавателя

Достижения

1.

Вернер Анастасия Андреевна,
04.08.2002
15 лет,

Предпрофессиональная программа (ФГТ)
4 «Б» класс,
пр. Замятина Наталья Анатольевна

РЕЙТИНГ –5,777778
- средний балл – 5+
- Диплом 1 степени Московский областной открытый студенческий конкурс «История глазами молодых» (16.12.2017,  г. Талдом)
- Диплом 1 степени Московский областной академический очный конкурс станковой композиции (12.05.2018,  г. Электросталь) - -Диплом 3 степени Московский областной академический очный конкурс рисунка и живописи (21.04.2018,  г. Электросталь)

- Диплом 1 степени, Межзональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Все дети талантливы»  (19.03 – 17.05.2018,  г. Мытищи)
- Диплом 1 степени, Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Юный художник» (26.03-31.03.2018, г. Санкт-Петербург)
- Диплом 2 степени, Международный конкурс «WORLD OF YOUNG CREATORS» (15.01.2018 – 28.02.2018 г.,  МПГУ, г. Москва)
- Диплом победителя, Муниципальный конкурс рисунков «Водные сокровища Дубны» (01-30.10.2017, г. Дубна)

2.

Шлебова Ольга Константиновна,
27.02.2003
15 лет,

Предпрофессиональная программа (ФГТ)
4 «Б» класс,
пр. Замятина Наталья Анатольевна

РЕЙТИНГ –5,466667
- средний балл – 4,8
- Диплом 1 степени Московский областной открытый студенческий конкурс «История глазами молодых» (16.12.2017,  г. Талдом)
- Диплом 1 степени, Московской областной открытой выставки-конкурса «Серпуховская мозаика» (23.03-06.04.2018, г. Серпухов)

- Диплом 1 степени, Международный конкурс «WORLD OF YOUNG CREATORS» (15.01.2018 – 28.02.2018 г.,  МПГУ, г. Москва)
- Диплом лауреата, Открытый Межрегиональный фестиваль искусств «Добрый мир», музыкальный фестиваль «Per aspera ad astra»  «Через тернии к звездам» (10.12.2017, г. Дубна)

3.

Коновалова Кира Романовна
14.03.2006

Предпрофессиональная программа (ФГТ)
2 «А» класс,
пр. Сафронова Юлия Борисовна

РЕЙТИНГ –5,333333
- средний балл - 5
-Лауреат Премии Губернатора Московской области Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта за 2017 год
 - Диплом 1 степени - Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга» (16.10-16.11.2017, г. Воскресенск)

4.

Баранова Екатерина Ивановна
07.01.2005
13 лет

Предпрофессиональная программа (ФГТ)
3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

РЕЙТИНГ – 5,3
- средний балл - 5
- Диплом 3 степени - Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга» (16.10-16.11.2017, г. Воскресенск)
- Диплом 2 степени - Московская областная выставка-конкурс изобразительного и прикладного искусства «Покровские традиции» (04.10-10.11.2017, п. Дорохово, Рузский р-н)

5.

Беляева Арина Сергеевна,
19.05.2001
16 лет,

Предпрофессиональная программа (ФГТ)
4 «Б» класс,
пр. Замятина Наталья Анатольевна

РЕЙТИНГ –5,111111
- средний балл – 5+
- Диплом 3 степени Московский областной открытый студенческий конкурс «История глазами молодых» (16.12.2017,  г. Талдом)

-Диплом 1 степени, Международный конкурс «WORLD OF YOUNG CREATORS» (15.01.2018 – 28.02.2018 г.,  МПГУ, г. Москва)
- Диплом 2 степени, Межзональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Все дети талантливы»  (19.03 – 17.05.2018,  г. Мытищи)
- Диплом 3 степени, Межрегиональный  конкурс учебного наброска для учащихся  художественных школ и художественных отделений  школ искусств (18.11.2017,  г. Москва)

6.

Степанова Полина Дмитриевна
23.10.2005
12 лет

Предпрофессиональная программа (ФГТ)
3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

РЕЙТИНГ –5,1
- средний балл – 4,6
-Лауреат Премии Губернатора Московской области Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта за 2017 год
- Диплом 1 степени - Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга»(16.10-16.11.2017, г. Воскресенск)
- Диплом 2 степени - Московская областная выставка-конкурс изобразительного и прикладного искусства «Покровские традиции» (04.10-10.11.2017, п. Дорохово, Рузский р-н)
- Диплом участника, ХIII Международного конкурса рисунков «Пушкин глазами детей»(01.03-05.09.2017, д. Большие Вязёмы)

7.

Толстошеева Валерия Эдуардовна,
30.06.2004
13 лет,

Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
4 «А» класс,
пр. Замятина Наталья Анатольевна

РЕЙТИНГ –4,966667
- средний балл – 4,8
- Диплом 2 степени - Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга» (16.10-16.11.2017, г. Воскресенск)

8.

Пахарева Александра Олеговна,
05.12.2006
11 лет
Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
1 «Д» класс,
пр. Смирнова Екатерина Александровна

РЕЙТИНГ –4,966667
- средний балл – 4,6
- Диплом 2 степени, Московской областной открытой выставки-конкурса «Серпуховская мозаика» (23.03-06.04.2018, г. Серпухов)


- Диплом лауреата, Открытый Межрегиональный фестиваль искусств «Добрый мир», музыкальный фестиваль «Per aspera ad astra»  «Через тернии к звездам» (10.12.2017, г. Дубна)

9.

Винникова Дарья Андреевна
24.04.2005
13 лет

Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

РЕЙТИНГ –4,766667
- средний балл – 4,6
- Диплом 2 степени, Московской областной открытой выставки-конкурса «Серпуховская мозаика» (23.03-06.04.2018, г. Серпухов)

10.

Дмитриева  Дарья Андреевна
12.07.2004
13 лет

Общеразвивающая программа (с углубленным изучением отд.предметов)
3 «А» класс,
пр. Шабалина Татьяна Борисовна

РЕЙТИНГ –4,766667
- средний балл – 4,6
- Диплом 2 степени- Московская областная выставка-конкурс изобразительного и прикладного искусства «Покровские традиции» (04.10-10.11.2017, п. Дорохово, Рузский р-н)

 

дубна-вдохновение.рф  Детская школа искусств “Вдохновение”, г.Дубна Московской области
О школеХудожественное отделениеХореографическое отделениеМузыкальное отделениеНабор учащихсяВыставки и конкурсыВыставочный залКонтакты